Всеукраїнська асоціація пекарів отримала запрошення до участі в заходах в рамках виставки POLAGRA TECH 2016 (інформація в тексті нижче).

В разі Вашої зацікавленості, просимо терміновонадати контактні дані осіб для замовлення запрошення.

Інформацію просимо надати на адресу дирекції ВАП. e-mail: vap@vap.org.ua

POLAGRATECH 2016 мы определяем направления развития вкуса и качества!

Уважаемые! Пересылаем информацию по поводу ближайшей выставки Polagra Tech – международной выставки технологи и производства продовольственных продуктов.

Мы хотим вручить Вам бесплатные приложения многоразового использования на выставку Polagra Tech (на целый переод выставки). Мы просим контакт по e-mail и данные тех, кто хотели бы получить такое приглашение. Приложения в версии электронной, требует простой регистрации на сайте mtp24.pl

Мы будем обязаны если Вы перешлете нам контакты фирм потенциально заинтересованных участием в выставке (пекарня, пекарня промышленная, кондитерская, производство), Так чтобы мы могли с ними  связаться, переслать информацию о выставке и бесплатные приглашения.

Мы предлагаем Вам поддержку при получении визы – выставляем письмо приглашение которое сокращает время ожидания (Бизнесовая очередь).

В этот самый периуд проводиться будут выставки: Polagra Food, Polagra Gastro, Hotel Incest, Logipak, Taropak, Epla.

До скорой встречи на выставке Polagra Tech 2016!

 

Ниже подробный тематический охват выставки Polagra Tech 2016.

«POLAGRA TECH 2016» мы определяем направления развития вкуса и качества!

25 сентября, в День пекаря и кондитера, начнется Выставка пекарских и кондитерских технологий, а 26 сентября присоединиться Выставка пищевых технологий, которые вместе будут продолжаться до 29 сентября. 14 апреля, за полгода до мероприятия Познаньская международная ярмарка сдала в аренду уже почти 85% выставочной площади. Это будет впечатляющая выставка пекарских, кондитерских, мороженных и пищевых технологий.

Международная выставка пищевых технологий «POLAGRA TECH» – это событие, которое притягивает выбранную группу профессионалов, а именно руководителей пекарен, кондитерских фабрик и заводов пищевой промышленности, специалистов по производству и поставке, инженеров по техническому обслуживанию, технологов, специалистов по безопасности труда, представителей торговых сетей. Это уникальная возможность для них, чтобы в одном месте и в одно время ознакомится с последним предложением сектора пищевых технологий.

От компонентов и добавок до промышленных производственных линий

Это лучшее место, чтобы ознакомиться с компонентами и пищевыми добавками. Тут присутствуют посетители со всего мира – профессионалы – которые найдут новые вкусы и добавки, благодаря которым их продукты придутся потребителям по вкусу. Вкус и качество – это основные аргументы, которые притягивают клиентов. Про успех пищевых продуктов, в частности, хлебобулочных и кондитерских изделий в равной степени говорит запах, внешний вид, форма, текстура пищи, и даже звук, издаваемый во время потребления. Все эти ощущения влияют на то, як клиент ощущает вкус продукта. Именно на выставке «POLAGRA TECH» появится самое большое предложение продуктов, оборудования и машин.

«POLAGRA TECH» – это единственное место в Центрально-Восточной Европе, инфраструктура которого позволяет установить и представить специальные машины, оборудование и целые производственные линии. Нигде в этой географической широте нет организатора, который способен подготовить настолько продвинутую технически и технологически выставку.

Эмоции, которые укрепляют деловые контакты

Выставки, которые состоятся в Познани, будут сопровождать как всегда уникальными, практичными конференциями и семинарами, а также вдохновляющими демонстрациями и мероприятиями, которые для посетителей являются источником энергии для развития своего бизнеса.

В этом году во время выставок из группы «POLAGRA» будет проведен самый сладкий кондитерский конкурс «Art of Taste». Это конкурс для кондитеров и их помощников, у которых доминирует творческое начало, а желание продемонстрировать широкой аудитории свой талант и мастерство просто огромное. Заданием профессионалов будет приготовить скульптуры из карамели и торт. Конкурс также состоится и среди младшей вековой группы – «Art of Taste School», где ученики попробуют свои силы в работе над тортом и ресторанным десертом.

Много удовольствия, но и интеграция отрасли принесет Первый открытый чемпионат Польши в формировании булочек одной рукой, который привлечет как посетителей, так и экспонентов. Уже сама конкуренция потребует много открытости, а именно это является особенностью пекаря и кондитера, которая, особенно сегодня и завтра, в этой сфере очень необходима.

Уже во второй раз на пекарской и кондитерской выставке, организованной Познаньской международной ярмаркой состоится Встреча женщин отрасли. Это событие отметило свой дебют в прошлом году в Люблине во время выставки «Bakepol». Это был невероятный успех и теперь организаторы не могут дождаться, когда снова смогут пригласить фантастических женщин, жизнь которых связана с пекарским или/и кондитерским делом.

Это событие, которого очень ждут организаторы. Именно в этом заключается сила выставки «POLAGRA TECH»! Близко к отрасли, с четким акцентом на впечатления участников, которые после возвращения с Познани еще долго будут получать дивиденды от встречи с бизнес-клиентами выставки.

Пекарские и кондитерские знания

Выставка «POLAGRA TECH» – это настоящая шахта знаний для участников. Конференции, семинары и демонстрации являются источником информации, технологий, которые помогают в развитии пекарской и кондитерской отрасли, а также исключительно деловых новостей.

В этом году состоится конференция по качеству и безопасности пищевых продуктов, которой совместным организатором будет Польская федерация производителей пищевых продуктов. Организованные ранее обучения с этим партнером всегда пользовались огромной популярностью. Профессиональная, практическая встреча в этом году только на выставке «POLAGRA TECH».

В рамках самого крупного делового события, которым является выставка «POLAGRA TECH» будут также реализованы содержательные встречи по налоговым вопросам. Этот семинар, безусловно, будет компендиумом знаний для владельцев пекарских и кондитерских компаний.

Пекарское мастерство, безусловно, можно будет подтянуть, принимая участие в демонстрациях и лекциях, которые состоятся на Пекарском форуме. Это уже традиционная на выставке «POLAGRA TECH» демонстрация, которая эволюционирует и стремится к тому, чтобы представляемые навыки и инструктажи были предметно свежими и стимулировали пекарей производить здоровую и качественную выпечку.

Неповторимое предложение для сектора пекарских и кондитерских технологий уже 25 сентября в Познани!

http://www.polagra-tech.pl/ru/
Pozdrawiam serdecznie / Best regards
Kamila Adamczyk
Sekcja Komunikacji ze Zwiedzającymi / Visitors Communication Division
tel. +48/0 61 869 23 73
e-mail: kamila.adamczyk@mtp.pl
Międzynarodowe Targi Poznańskie sp. z o.o. / Poznań International Fair Ltd. Głogowska 14 60-734 Poznań Polska / Poland
www.mtp.pl

  • Поділитись: