Уважаемые хлебопеки!

Italian Exhibition Group приглашает Вас   принять участие в гостевой программе в рамках 43-й Международной выставки пекарной, кондитерской, кофейной индустрий и производства мороженого SIGEP 2022, которая пройдет с 22 по 26 января 2022 года в Римини https://en.sigep.it/

Данная программа разработана с целью привлечь к проекту максимальное количество специалистов отрасли и сконтактировать их с экспонентами-производителями технологий/оборудования/сырья для данной отрасли.

По условиям гостевой программы IEG предоставит каждому утвержденному участнику (баеру):

–        проживание (3 ночи) в отеле 4* включая завтрак

–        трансфер из аэропорта в отель и обратно

–        ежедневнй коллективный трансфер на выставку

–        входной билет

–        доступ в баерскую зону (гардероб, зона отдыха, ланч, wifi)

–        услуги переводчика (в случае необходимости) для проведения бизнес встреч

Обязанность баера – присутствовать на выставке 2 дня, в один из которых провести минимум 10 обязательных бизнес встреч, которые Вы представительно назначите в онлайн платформе. Каждый баер получит доступ в онлайн платформу, где будет полный список участников (экспонентов), который он сможет фильтровать по странам/макрокатегориям/конкретным товарам и искать интересные для себя компании, составляя онлайн график, который баер и проведет вживую на выставке.

В случае, если из-за карантинных ограничений выставка будет отменена или баер не сможет въехать в Италию физически – возможна опция онлайн участия. Баеру будут предсотавлен переводчик (в случае необходимости) для проведения онлайн встреч внутри платформы (мы уже имели опыт digital выпуска Sigep 2021). Тогда обязательства организатора по предоставлению проживания и входного билета будут перенесены на 2023 год – встречи уже баер не должен будет проводить в 2023 году. Дедлайн для принятия решения по физическому/виртуальному участию – 22 ноября.

Членам Ассоциации, будет предоставлена ссылка, по которой члены ВАП и гости нашего ресурса смогут регистрироваться для получения бесплатного входного билета на выставку.

Если возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с ALONA BIRIUKOVA в ватсап +380672363981.

 

 

 

 

  • Поділитись: